首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江津公交查询
>
江津公交站点一览
> 江岸丽都
江岸丽都
途经路线[3条]
江津105路[元帅广场-几江中学]
江津107路[供电局-区中心医院]
江津301路[金江港湾-巴福]
江津江津107路[供电局-区中心医院]公交车路线
供电局-区中心医院
共22站
供电局
江岸丽都
行政服务大厅
金竹村(区气象局)
法院
津西花园
城南市场
云辉丽都
电力公司
东门转盘
名豪
人民医院
公路养护段
玉水湾
祥和佳苑
盛汇佳
妇幼保健院
星韵满庭(文菁路)
东城中央
锦绣花园
星河奥韵B区
区中心医院
江津江津107路[供电局-区中心医院]公交车路线
区中心医院-供电局
共22站
区中心医院
星河奥韵B区
锦绣花园
东城中央
星韵满庭(文菁路)
妇幼保健院
盛汇佳
祥和佳苑
玉水湾
公路养护段
人民医院
名豪
东门转盘
电力公司
云辉丽都
城南市场
津西花园
法院
金竹村(区气象局)
行政服务大厅
江岸丽都
供电局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7